Новые поступления в интернет-магазин


Уважаемые покупатели интернет-магазина 3160.ru, в нашем каталоге появились запасные части для тюнинга УАЗ Патриот.

Уже более семи лет компания «ПТ Групп» оперативно реагирует на новые тенденции развития рынка дополнительного оборудования и автоаксессуаров, постоянно ориентируя свое производство на продукцию с высокими потребительскими свойствами, для достижения высоких результатов в коммерческой деятельности и большей лояльности наших партнеров.

Компания производит и поставляет навесное оборудование, а также дополнительные аксессуары для дилеров автомобильных марок Renault, Toyota, Nissan, Opel, Chevrolet, Kia, Ssang Yong, Hyundai, Lada, УАЗ, находящихся более чем в 150 городах на территории Российской Федерации и Республики Казахстан. На протяжении нескольких последних лет Мы являемся официальными поставщиками завода GM-АвтоВАЗ.


Решетка радиатора (нерж.) УАЗ Патриот (с 11.2014)

Контейнер для запасного колеса (нерж.) УАЗ Патриот

Накладка на задний бампер (пластик) УАЗ Патриот (с 11.2014)

Защита переднего бампера (нерж., двойная с углами, d51/63мм) УАЗ Патриот (с 11.2014) комплект

Защита порогов (нерж., d51мм) УАЗ Патриот ( с 11.2014) комплект

Защита заднего бампера (нерж., двойная угловая, d51/63мм) УАЗ Патриот (с 11.2014) комплект

Преследуя две основные цели – производить качественную продукцию и своевременно доставлять их потребителю – наша Компания постоянно совершенствует процедуры и стандарты своего производства. Сегодня наше производство представляет собой прекрасно адаптируемый под новые тенденции развития рынка дополнительного оборудования и постоянно совершенствующийся механизм.

Основные направления нашей компании – производство изделий из нержавеющей полированной стали и окрашенного черного металла, производство рейлингов и багажных систем, производство изделий из пластмассы.

Гибка трубы на дорновом трубогибе позволяет достигнуть идеальную поверхность перехода углов без появления складок на металле при использовании трубы с любой толщиной стенки.

Все сварочные работы происходят с использованием аргонно-дуговой сварки, что позволяет получить однородное соединение металлических частей. Данная операция требует высокой квалификации от работников и в нашей компании она выполняется сварщиками-профессионалами качественно в минимально короткие сроки.

Окраска металлических изделий происходит методом порошковой окраски на оборудовании немецкой фирмы Wagner и представляет собой процесс нанесения на поверхность изделий порошкового лакокрасочного покрытия в электростатическом поле, для обеспечения надежной защиты металлической поверхности.

Полировка нержавеющего металла марки AISI 304 осуществляется вручную и после завершения всех технологических процессов сталь становится зеркальной, сохраняя при этом надежность покрытия и коррозионную стойкость конечного изделия.

Производство обтекателей для рейлингов, а также аксессуары из АБС-пластика производятся методом вакуумной формовки, нагреваясь до определенной температуры и повторяет форму матрицы для конкретного изделия.

Все технологические процессы производства изделий из металлов и АБС-пластика полностью автоматизированы и выполняются на высокоточном и высококачественном зарубежном оборудовании силами специалистов нашей компании.

Сейчас компания ПТ Групп предлагает своим клиентам навесное оборудование для наиболее востребованных отечественных и зарубежных моделей легковых автомобилей – LADA KALINA, GRANTA, LARGUS и внедорожников – LADA 4*4, CHEVROLET NIVA, CAPTIVA, UAZ PATRIOT, RENAULT DUSTER, KIA SPORTAGE, SORRENTO, SSANG YONG ACTYON, REXTON, NISSAN X-TRAIL, QASHQAI, TOYOTA LC 150, LC 200, HYUNDAI IX 35, OPEL MOKKA. ANTARA.

Установка дополнительного навесного оборудования на автомобили данного сегмента позволяет придать ему законченный «внедорожный» внешний вид, не перегружая его облик лишними декоративными элементами.

Поделиться: