УАЗ представил лимитированную коллекцию одежды.

Накануне Дня защитника Отечества компания УАЗ объявила о запуске онлайн-магазина одежды.


Поклонников знаменитых внедорожников объединяет общий, особый стиль жизни. В ней всегда есть место активному отдыху, приключениям и новым впечатлениям. Поэтому с помощью российских дизайнеров компания подготовила специальную коллекцию одежды, которая как нельзя кстати подходит для насыщенной жизни владельцев легендарных автомобилей.

Наряду с внедорожником УАЗ героем первой лимитированной коллекции стал прославленный боксер Костя Цзю. Напомним, с прошлого года великий спортсмен является новым амбассадором бренда. Российские дизайнеры прониклись общим характером двух легенд, воссоздав особый дух приключений в специальной коллекции.

Стоит отметить, что модельеры специально разработали одежду для УАЗ. Они проделали весь путь от начала и до конца: от идеи и эскизов до выкройки и готовых толстовок, футболок, шапок. «Я ознакомилась с богатой историей УАЗ и нашла вдохновение в легендарных моделях. Мне близок этот стиль. Я почувствовала дух свободы, волю к победе и широту души. В результате родилась базовая коллекция одежды. Форма изделий свободная, но при этом имеет четкие линии и создаёт ровный силуэт.

Каждый элемент коллекции сочетается друг с другом, а также может существовать отдельно, давая возможность вам самим собрать целостный и гармоничный образ. Одежда предназначена для путешествий, прогулок и активного отдыха. Коллекция ориентирована на мужчин, но у каждой модели есть размер, позволяющий женщинам подобрать и для себя понравившуюся вещь», — поделилась подробностями о создании одежды дизайнер Мила Выборных. На сегодняшний день в коллекции представлены спортивные костюмы, толстовки, худи, свитшоты, майки, шапки.

Источник: uaz.ru

Поделиться: