У владельцев УАЗ появятся электронные сервисные книжки

С целью повышения качества обслуживания клиентов Ульяновский автомобильный завод запустил новый проект «Электронная сервисная книжка».


С помощью данного сервиса владельцы автомобилей УАЗ смогут самостоятельно просматривать достоверную информацию о выполненном техническом обслуживании, о времени следующего ТО, а также об акциях и сервисных кампаниях.

Это можно будет сделать в личном кабинете на официальном сайте www.uaz.ru после прохождения обслуживания у официального дилера УАЗ.

Введение электронной сервисной книжки обеспечит не только прозрачную историю обслуживания, но и поможет при продаже автомобиля, когда покупатель будет знать, что ему доступна достоверная сервисная история, и он защищен от фальсификаций при покупке автомобиля с пробегом. Дополнительным плюсом является информирование владельцев о периоде следующего обслуживания, а также о проведении сервисных, отзывных и маркетинговых кампаниях.

В течение 2016-го года УАЗ планирует осуществить плавный переход от бумажной версии сервисной книжки к ее электронному аналогу.

Напоминаем, с 2011 года, гарантия на легковую линейку УАЗ составляет 3 года или 100 000 километров в зависимости от того, что наступит ранее. С начала 2016 года введена продленная гарантия на автомобили семейства УАЗ Патриот.

Источник: media73.ru

Поделиться: