На международной выставке внедорожников УАЗ представил обновлённый «Патриот»

На прошлой неделе в Москве прошла международная выставка внедорожников Moscow Off Road Show-2015, где состоялась премьера обновлённой версии УАЗ «Патриот».

Рестайлинг «Патриота» коснулся, в первую очередь, внешнего вида и набора опций автомобиля. Внедорожник выпускается в двух новых цветах – тёмно-сером и коричневом металлике, а также имеет новый дизайн 18-ти дюймовых дисков с финишной алмазной обработкой, визуально увеличивающей размер колёс.

Изменился и интерьер «Патриота» – салон получил новые обивки дверей, скрывающие внутренние уплотнители стёкол, что делает внедорожник более современным. Высокочастотные динамики установлены как в передних, так и в задних дверях, и существенно повысили качество звучания мультимедийной системы. Из других новшеств – подлокотник с двумя подстаканниками, пневмоупоры капота, позволяющие открывать его без усилий, и бескаркасные щётки стеклоочистителей.

Первые рестайлинговые «Патриоты» уже появились в продаже в дилерских центрах, сообщает пресс-служба «УАЗ». Минимальная цена на внедорожник с учётом действующих программ 609 тысяч рублей.

источник: media73.ru
Поделиться: